В рамках празднования Дня Земли студенты АПЭТ приняли участие в экологической акции «Зеленая весна». Мы вносим вклад в озеленение и благоустройство территории, прилегающей к техникуму.
Группы вышли на субботник, совместными усилиями очистили оттаявшую землю от старой листвы и мусора. Участники акции были настроены позитивно, что сделало процесс работы и полезным, и веселым.
#ЗеленаяВесна #НавигаторыСПО #Росдетцентр #ДвижениеПервы #ДвижениеПервы38










