ОРЕНБУРГ. Итоговый этап чемпионата

размещено в: Новости | 0
В апреле 2026 года, в Оренбурге, состоялся Итоговый этап Чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции Графический дизайн. Иркутскую область представляла победитель регионального этапа Чемпионата – Демарчук Валерия, студентка АПЭТ.
«Поверьте, здесь кипит настоящая творческая жизнь! Всё идёт чётко по регламенту — без задержек, сбоев и неожиданностей. Это тот самый случай, когда организация настолько безупречна, что участники с удовольствием погружались в процесс, получали удовольствие от творчества», — делится впечатлениями наставник Валерии, Ирина Егоровна.
Высокий уровень организации помог участникам из разных регионов нашей страны сосредоточиться на сложных заданиях в поисках нестандартных решений, проявляя свой потенциал. На площадке царил настоящий творческий процесс.
Теперь мы точно знаем, что участие студентов в конкурсах профессионального мастерства положительно влияет на совершенствование специальных навыков, личностное развитие, позволяет найти единомышленников и просто увлечённых, интересных людей!