СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРОЕБОРЬЮ ГТО

размещено в: Новости | 0

19 мая, на городском стадионе «Ангара», среди Студенческих спортивных клубов СПО Ангарска прошли соревнования «Юность Приангарья». Программа соревнований по троеборью для юношей: бег 100 м, 1000 м, подтягивание из виса. Для девушек: бег 100 м, 500 м, поднимание туловища, лёжа на спине.

По итогам соревнований команда юношей техникума заняла 3 место, команда девушек — 4 место. Поздравляем!