В дверь десяти ангарских семей постучались Дед Мороз и Снегурочка. Волновались гости не меньше, чем ребятишки, которые с огромным нетерпением ждали прихода.
Сотрудники Реабилитационного Центра «Веста» — Светлана Трубачева, Ольга Тельнова — и студенты Клуба «Новое поколение» волонтерского отряда «Рука помощи», который вот уже 12 лет действует в АПЭТ, пришли с поздравлениями и подарками к детям с инвалидностью.
Дед Мороз, Снегурочка и ребята играли в снежки, пели новогодние песенки, загадывали желания и украшали новогоднюю ёлку приготовленными игрушками.
Глеб с восторгом взирал на бородатого гостя в красной шубе. А как радовался Денис приходу сказочных персонажей! А Аня сначала недоверчиво смотрела на гостей, а потом осмелилась потрогать деда Мороза за бороду.
Деду Морозу — Михаилу Шарыпову, студенту АПЭТ, всего 16 лет, он играл роль так, будто не первый год учится в театральном! Снегурочкой была Софья Седунова, вместе они – будущие технологи — конструкторы швейных изделий. Но сегодня они – волшебники, дарящие тепло своих сердец!
С наступающим Новым годом!
#большаяперемена
#клубБП
#новоепоколениеАПЭТ
#волонтеры
#новыйгод2026
#новыйгодВкаждыйдом







