16 мая студенты нашего техникума приняли участие в легкоатлетической эстафете, состоявшей из 11 этапов на центральной улице города. Команда юношей заняла 3 место, команда девушек — 4 место. Личное первенство у Тарасова Александра! Петров Сергей Анатольевич поздравил ребят, наградил медалями, грамотами и кубком.









