Об участниках Великой Отечественной войны и бывших малолетних узниках концентрационных лагерей говорили присутствующие на памятной встрече в ДК «Нефтехимик». Участники вечера смотрели документальные фильмы о Великой Отечественной войне, слушали воспоминания ветеранов и узников о событиях тех лет. Личные истории тронули наши сердца и напомнили о необходимости сохранения исторической памяти.
Мы преклоняемся перед теми, кто пережил ужасы войны, и обязательно передадим их истории следующим поколениям.
#страницыПамятиНД #НавигаторыСПО #Росдетцентр #деньПамятиНД #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38









