БЕЗ ПРАВА НА ЗАБВЕНИЕ

размещено в: Новости | 0

Об участниках Великой Отечественной войны и бывших малолетних узниках концентрационных лагерей говорили присутствующие на памятной встрече в ДК «Нефтехимик». Участники вечера смотрели документальные фильмы о Великой Отечественной войне, слушали воспоминания ветеранов и узников о событиях тех лет. Личные истории тронули наши сердца и напомнили о необходимости сохранения исторической памяти.

Мы преклоняемся перед теми, кто пережил ужасы войны, и обязательно передадим их истории следующим поколениям.

 

#страницыПамятиНД  #НавигаторыСПО  #Росдетцентр  #деньПамятиНД  #ДвижениеПервых  #ДвижениеПервых38