БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ УЧАСТИЯ

размещено в: Новости | 0

Развитие кадрового потенциала системы СПО, повышение престижа педагогических профессий, популяризация передовых идей в области образования и подготовки кадров, изучение и внедрение лучших педагогических практик – такие задачи решает всероссийский конкурс «Мастер года». Преподаватель АПЭТ, Ускова Дарья Николаевна, прошла отборочный тур и стала участником регионального этапа конкурса.

Программа предполагала четыре очных дня работы на площадках. Конкурсанты участвовали коммуникативных тренингах, решали кейс-задачи, проводили мастер-классы для студентов профессиональных образовательных организаций, открывали КВН во Дворце молодёжи.

Финальный день запомнился торжественной церемонией закрытия. Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев и министр образования Иркутской области Максим Александрович Парфёнов поздравили победителя, призёров и дипломантов конкурса. Невероятно приятно и вдохновляюще!

Участие в конкурсе «Мастер года» даёт бесценный опыт, возможность поучиться у коллег и обозначить ориентиры профессионального роста.