[Версия для телефона]  [Вход в кабинет]


Группы

Расписание учебных занятий группы: МС-1

Верхнее расписание

Дата: 24.05.2024

День неделиПредметКабинетПреподаватель
Понедельник1) 1 п/гр: Электротехника208Рябков С.В.
2) 1 п/гр: МДК 01.01 Технология строительства и монтажа волоконно-оптических и медножильных кабельных линий связи208Рябков С.В.
3) 1 п/гр: МДК 01.01 Технология строительства и монтажа волоконно-оптических и медножильных кабельных линий связи208Рябков С.В.
4) 2 п/гр: МДК 01.01 Технология строительства и монтажа волоконно-оптических и медножильных кабельных линий связи208Рябков С.В.
5) 2 п/гр: МДК 01.01 Технология строительства и монтажа волоконно-оптических и медножильных кабельных линий связи208Рябков С.В.
Вторник1) 1 п/гр: Основы электроматериаловедения208Рябков С.В.
2) Астрономия466Савеличева О.В.
3) 2 п/гр: МДК 01.01 Технология строительства и монтажа волоконно-оптических и медножильных кабельных линий связи208Рябков С.В.
4) 2 п/гр: Основы электроматериаловедения208Рябков С.В.
5) 2 п/гр: Электротехника208Рябков С.В.
Среда1) Основы построения инфокоммуникационных сетей и систем138Окладников А.А.
2) Основы построения инфокоммуникационных сетей и систем138Окладников А.А.
3) Финансовая грамотность114Дугар-Жабон Р.С.
4) Физическая культураС/ЗПодкаменный С.А./Карнапольцева Н.В.
Четверг1) 1 п/гр: МДК 01.01 Технология строительства и монтажа волоконно-оптических и медножильных кабельных линий связи208Рябков С.В.
2) 1 п/гр: Электротехника208Рябков С.В.
3) Основы экономической деятельности114Дугар-Жабон Р.С.
4) История250Кошелева А.Ю.
5) 2 п/гр: Электротехника208Рябков С.В.
Пятница1) 2 п/гр: Электротехника208Рябков С.В.
2) Охрана труда и техника безопасности115Хайбрахманова Е.В.
3) История250Кошелева А.Ю.
4) 1 п/гр: МДК 01.01 Технология строительства и монтажа волоконно-оптических и медножильных кабельных линий связи208Рябков С.В.
5) 1 п/гр: МДК 01.01 Технология строительства и монтажа волоконно-оптических и медножильных кабельных линий связи208Рябков С.В.
Суббота1) Охрана труда и техника безопасности115Хайбрахманова Е.В.
2) Охрана труда и техника безопасности115Хайбрахманова Е.В.
3) Основы экономики114Дугар-Жабон Р.С.
4) Нет
- Расписание на сегодня
- Замена в основном расписании


Будние дни            .
1 пара 08:30 - 10:00
2 пара 10:10 - 11:40
3 пара 12:20 - 13:50
4 пара 14:00 - 15:30
5 пара 15:40 - 17:00
6 пара 17:10 - 18:30
7 пара 18:40 - 20:00
Будние дни, 1 курс
1 пара 08:30 - 10:00
2 пара 10:10 - 10:50
2 пара 11:20 - 12:10
3 пара 12:20 - 13:50
4 пара 14:00 - 15:30
5 пара 15:40 - 17:00
Суббота                   .
1 пара 08:30 - 09:40
2 пара 09:50 - 11:00
3 пара 11:10 - 12:20
4 пара 12:30 - 13:40
5 пара 13:50 - 15:00


Все права защищены ©2008-2024 Официальный сайт ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»