Учебные кабинеты

Заведующий кабинетом№ кабинетаНазвание кабинета
Баданов А.Б.№470кабинет истории
кабинет экономики
кабинет социально – экономических дисциплин
Сидорова Т.С.№469Кабинет иностранного языка
Колованова Т.Г.№469 «а»кабинет русского языка и культуры речи
Кочкурова В.П.№468Кабинет иностранного языка
Избашева Ю.Б.№467кабинет обществознания и права
кабинет социально – экономических дисциплин
Лемещенко С.В.№466кабинет дизайна
кабинет материаловедения
кабинет инженерной графики и перспективы
кабинет метрологии, стандартизации и сертификации
лаборатория макетирования графических работ
лаборатория испытания материалов
лаборатория графики и культуры экспозиции
лаборатория художественно – конструкторского проектирования»
мастерская «Выполнение художественно – оформительских работ»
Дягилева М.А.№465кабинет дизайна
кабинет живописи и рисунка
лаборатория техники и технологии живописи
лаборатория спецрисунка и художественной графики
лаборатория художественно – конструкторского проектирования
кабинет подготовки к государственной итоговой аттестации
мастерская «Выполнение художественно – оформительских работ»
методический фонд
№464Кабинет МХК, моделирования и художественного оформления одежды
Туркина Н.М.№363лаборатория информационных ресурсов
студия инженерной и компьютерной графики
студия разработки дизайна веб – приложений
лаборатория компьютерного дизайна
студия информационных ресурсов
полигон проектирования информационных систем
лаборатория информационно – коммуникационных систем
лаборатория компьютерной графики
лаборатория компьютерного дизайна
Егорова К.Г.№362полигон разработки бизнес – приложений
кабинет метрологии и стандартизации
кабинет стандартизации и сертификации
лаборатория организации и принципов построения информационных систем
Скуматов Э.Л.№361лаборатория вычислительной техники, архитектуры персонального компьютера и периферийных устройств
Стогова Л.А.№360лаборатория информатики
лаборатория вычислительной техники, архитектуры персонального компьютера и периферийных устройств
кабинет информатики и ИКТ
лаборатория управления проектной деятельностью.
Петрова Е.С.№358лаборатория информатики
лаборатория организации и принципов построения информационных систем
кабинет информационных систем в профессиональной деятельности
кабинет информатики и ИКТ
лаборатория информационных технологий в профессиональной деятельности
лаборатория «Учебная бухгалтерия»
Афонина Л.И.№357Кабинет бухгалтерского учета, бухгалтерского учета, налогообложения, налогообложения и аудита; финансов, налогов и налогообложения
Козырева В.С.№356кабинет биологии и экологических основ природопользования
лаборатория химии
Туркина Н.М.№354лаборатория программного обеспечения и сопровождения компьютерных систем
лаборатория информационных систем
кабинет стандартизации и сертификации
кабинет подготовки к итоговой государственной аттестации
полигон учебных баз практики
лаборатория технологии разработки баз данных
лаборатория системного и прикладного программирования
Скуматов Э.Л.№253лаборатория программного обеспечения и сопровождения компьютерных систем
лаборатория информационных технологий в профессиональной деятельности
лаборатория компьютерных сетей
лаборатория инструментальных средств разработки
лаборатория информационно – коммутационных систем
Довыденко Е.М.№250кабинет русского языка и литературы
Зелимханова Е.М.№248кабинет математических дисциплин
кабинет естественнонаучных дисциплин
Елецкая С.Л.№247кабинет психологии общения
кабинет экономики организации, экономики и менеджмента
Большедворская Н.А.№244кабинет физики
кабинет географии
Петрова О.И.№216Кабинет материаловедения, технологии швейных изделий, метрологии,стандартизации подтверждения соответствия, истории стилей в костюме, лаборатория испытания материалов
№210лаборатория макетирования швейных изделий
мастерская швейного производства
Избашева Ю.Б.№203Музей техникума
№202кабинет конструирования одежды,
кабинет метрологии, стандартизации и сертификации,
кабинет подготовки к итоговой государственной аттестации
кабинет материаловедения
лаборатория художественно – конструкторского проектирования
лаборатория испытания материалов
лаборатория конструирования изделий и раскроя тканей
лаборатория автоматизированного проектирования швейных изделий
Купрюшина И.Г.№130лаборатория программирования и баз данных
лаборатория мультимедийных технологий
кабинет программирования и баз данных
кабинет подготовки к государственной итоговой аттестации
лаборатория системного и прикладного программирования,
лаборатория технологии разработки баз данных
полигон учебных баз практики
Полюшкевич А.В.№119кабинет безопасности жизнедеятельности
кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда
Казанцева Е.С.№118кабинет бухгалтерского учета
лаборатория учебной бухгалтерии
Давыдик Л.Н.№117кабинет статистики
кабинет анализа финансово – хозяйственной деятельности
Майборская С.В№116кабинет математики
Миненко Л.И.№115кабинет маркетинга
кабинет организации коммерческой деятельности и логистики
лаборатория товароведения
№115аЛаборатория технического оснащения торговых организаций и охраны труда
Лебедева Т.А.№114Кабинет документационного обеспечения управления
Смирнова Н.В.№110кабинет экономической теории
кабинет маркетинга
кабинет организации коммерческой деятельности и логистики
кабинет подготовки к государственной итоговой аттестации
Лебедева Э.В.№109Кабинет менеджмента, стандартизации и подтверждения соответствия
Полезно: Meboffice
Top Top