Научно-исследовательская работа студентов

2017-2018 учебный год

«Академия Интеллектуального Развития» Всероссийская олимпиада 2017-2018 учебного года. г.Краснодар, Октябрь 2017 г.

Компьютерные сети
Руководитель: Скуматов Э.Л.

  • Лященко Павел ИС4-4 – Диплом 1 степени
  • Николаев Артем ИС4-4 – Диплом 1 степени
  • Пислегина Есения ИС4-4 – Диплом 2 степени
  • Рыжикова Елена ИС4-4 – Диплом 2 степени
  • Труфанова Елена ИС4-4 – Диплом 2 степени
  • Ефимов Леонид ИС4-4 – Диплом 3 степени
  • Ромме Алексей ИС4-4 – Диплом 3 степени
  • Рухлева Татьяна ИС4-4 – Диплом 3 степени

2016-2017 учебный год

Олимпиада по математике среди студентов 1-4 курсов ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум». Апрель 2017.

  • 1 место Вантеева Анастасия ( ПКС3-4)
  • 2 место  Бокарева Елизавета (К1-8)
  • 3 место Лунькова Ольга (К1-8)

Областная олимпиада по математике для студентов, обучающихся по программам СПО. ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум». Апрель 2017.

Руководитель: Майборская С.В., Зелимханова А.В.

3 командное место

  • Фурман Ксения, ПКС1-6
  • Даниленко Татьяна, Б1-39
  • Гайдаренко Данил, ИС1-6

Областная олимпиада по программированию организованная Министерством образования Иркутской области. ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум». Апрель 2017.

Руководитель: Туркина Н.М.

  • Усков Александр, ИС3-4 – 3 место
  • Веренич Сергей, ПКС2-5
  • Стройкин Илья , ПКС3-4

Региональная олимпиада по бухгалтерскому учету и налогообложению. ГБПОУ ИО “Братский промышленный техникум”. Апрель 2017.

Руководитель: Афонина Л.И.

  • Бояркина Мария, Б3-37 – диплом 2 степени
  • Дон Диана, Б3-37 – диплом 2 степени
  • Матвеева Анна, Б3-37 – диплом 1 степени
  • Мотылькова Дарья, Б3-37
  • Никитина Анна, Б3-37 – диплом 1 степени
  • Шемякина Кристина, Б3-37 – диплом 1 степени

V Всероссийская дистанционная олимпиада. ООО “Ростконкурс”, г. Новосибирск. Январь 2017.

Английский язык

Руководитель: Кочкурова В.П.

  • Изосимов Денис, ПКС1-6 – 1 место
  • Карташова Алена, Д1-7 – 2 место
  • Лузгин Вячеслав, ПКС1-6 – 3 место
  • Андреева Татьяна, К1-7

Биология

Руководитель: Козырева В.С.

  • Ковальчук Александр, ИС1-6 – 3 – по региону
  • Мамонтова Софья, Д1-7 – 3 по региону
  • Поляков Анатолий, Д1-7
  • Попова Мария, Д1-7 – 3 по региону
  • Потапова Ксения, Д1-7 – 3 по региону
  • Тархаева Алина, Д1-7
  • Фефелова Екатерина, Д1-7 – 3 по региону
  • Филипенко Анастасия, Д1-7
  • Захарьева Дарья, Б2-38 – 1 по региону
  • Рустамова Вероника, Б2-38 – 2 по региону

Информатика

Руководитель: Стогова Л.А.

  • Андреева Татьяна, Д1-7 – 2 место
  • Даниленко Татьяна, Б1-39 – 2 место
  • Ельмекеева Анастасия, К1-7 – 2 место
  • Поляков Анатолий, Д1-7 – 2 место
  • Селезнев Дмитрий, Д1-7 – 2 место
  • Тархаева Алина, Д1-7
  • Фефелова Екатерина, Д1-7 – 2 по региону
  • Фицугова Наталья, ПКС1-6 – 2 место
  • Чегодаева Милена, Д1-7 – 2 по региону
  • Аверьянов Николай, ПКС2-5 – 2 место
  • Алексеева Дарья, ИС2-5
  • Гапотченко Виолетта, ИС2-5 – 2 по региону
  • Захарьева Дарья, Б2-38 – 3 по региону
  • Сосновый Семен, ИС2-5 – 3 по региону
  • Тихонова Екатерина, ИС2-5 – 3 по региону
  • Фефелов Евгений, ПКС2-5 – 3 по региону

Математика

Руководитель: Майборская С.В.

  • Андреева Татьяна, К1-7
  • Бокарева Елизавета, К1-7 – 1 по региону
  • Даниленко Татьяна, Б1-39 – 1 по региону
  • Ельмекеева Анастасия, К1-7
  • Еремеева Александра, К1-7
  • Лунькова Ольга, К1-7 – 1 по региону
  • Махсудова Татьяна, Б1-39 – 3 по региону
  • Никулина Снежана, Б1-39 – 1 по региону
  • Подскрёбкина Анастасия, К1-7
  • Поляков Анатолий, Д1-7
  • Попова Мария, Д1-7
  • Потапова Ксения, Д1-7
  • Рустамова Вероника, Б2-38

Математика

Руководитель: Зелимханова А.В.

  • Гайдаренко Данил, ИС1-6 – 2 по региону
  • Избашев Виктор, ИС1-6
  • Константинов Егор, ИС1-6
  • Теницкая Дарья, ИС1-6
  • Фурман Ксения, ИС1-6 – 2 по региону
  • Щипицин Антон, ИС1-6
  • Шафранский Руслан, ИС1-6
  • Купрюшина Татьяна, ПКС1-6
  • Каменев Иван, ПКС1-6
  • Хлус Кирилл, ПКС1-6
  • Фицугова Наталья, ПКС1-6

 

Химия

Руководитель: Козырева В.С.

  • Даниленко Татьяна, Б1-39 – 2 место
  • Дроздова Софья, Д1-7 – 2 место
  • Ельмекеева Анастасия, К1-7 – 2 место
  • Каменев Иван, ПКС1-6 – 3 место
  • Купрюшина Татьяна, ПКС1-6
  • Попова Мария, Д1-7 – 2 место
  • Аверьянов Николай, ПКС2-5 – 3 по региону
  • Рустамова Вероника, Б2-38 – 3 по региону

 

1 региональный дистанционный конкурс художественно-творческих работ «Прикосновение к искусству» (ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»). Декабрь 2016.

Руководитель: Дягилева М.А.

  • Дроздова Софья, Д1-7
  • Попова Мария, Д1-7 – 3 место

 

Межрегиональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным предметам, приуроченная к Году Кино (ГБПОУ ИО «Ульканский межотраслевой техникум»). Декабрь 2016.

  • Ельмикеева Анастасия – диплом победителя 1 степени
  • Иванова Татьяна – диплом победителя 1 степени
  • Подрезова Алёна – диплом победителя 1 степени
  • Юрьева Анастасия – диплом победителя 1 степени
  • Андреева Татьяна – диплом победителя 2 степени
  • Даниленко Татьяна – диплом победителя 2 степени
  • Колесник Анастасия – диплом победителя 2 степени
  • Колесниченко Ирина – диплом победителя 2 степени
  • Мерзлякова Ольга – диплом победителя 2 степени
  • Фефелова Екатерина – диплом победителя 2 степени
  • Филипенко Анастасия – диплом победителя 2 степени
  • Гомболевская Наталья – диплом победителя 3 степени
  • Поляков Анатолий – диплом победителя 3 степени

Руководитель: Майборская С.В.

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Основы психологии личности» (ноябрь 2016)

  • Крамаренко Валерия, Б2-38 – диплом 2 степени
  • Сысоева Дарья, Б2-38 – диплом 3 степени

Руководитель: Попова Н.Б.

Всероссийский конкурс «Фразеологизмы» Центр дистанционной сертификации учащихся “Фгостест” г. Бийск Алтайский край (ноябрь           2016)

Русский язык

  • Купрюшина Татьяна ПКС1-6 – 1 место
  • Колышкина Милена Б2-38 – 1 место

руководитель: Колованова Т.Г.

Всероссийский конкурс «Творчество А.С. Пушкина». Всероссийские конкурсы «Марафоны». Алтайский край (ноябрь 2016)

Литература, руководитель Колованова Т.Г.

  • Купрюшина Татьяна ПКС1-6

Руководитель: Колованова Т.Г.

I Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по русскому языку для студентов «Академия Интеллектуального Развития» г. Краснодар (октябрь 2016)

Русский язык

  • Рогожина Валерия Б2-38 – 1 место
  • Гапотченко Виолетта ИС2-5 – 2 место
  • Алексеева Дарья ИС2-5 1
  • Куйдина Виолетта Б2-38 1

Руководитель: Колованова Т.Г.

Литература

  • Куйдина Виолетта Б2-38 – 1 место
  • Джавахадзе Алена Б2-38 – 1 место
  • Колышкина Милена Б2-38 – 1 место
  • Гапотченко Виолетта ИС2-5 – 2 место
  • Алексеева Дарья ИС2-5 – 2 место
  • Рогожина Валерия Б2-38 – 1 место

Руководитель: Колованова Т.Г.

Всероссийская олимпиада Фгостест (гуманитарный цикл). Центр дистанционной сертификации учащихся “Фгостест” г. Бийск Алтайский край (октябрь.2016)

Английский язык

  • Зимин Илья ПКС1-6
  • Лунькова Ольга К1-8 – 3 место по региону
  • Фурман Ксения ПКС1-6 – 2 место по региону
  • Хлус Кирилл ПКС1-6
  • Растегаева Анастасия ПКС2-5 – 3 место
  • Фефелов Евгений ПКС2-5 – 3 место
  • Фомин Марк ПКС2-5 – 2 место по региону
  • Хохлов Максим ПКС2-5

Руководитель: Сидорова Т.С.

IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием РОСТКОНКУРС. ООО “Ростконкурс” г. Новосибирск (октябрь 2016)

Английский язык

  • Зимин Илья ПКС1-6– 3 место
  • Хлус Кирилл ПКС1-6–3 место по региону
  • Фурман Ксения ПКС1-6 – 2 место по региону
  • Фефелов Евгений ПКС2-5 -3 место по региону
  • Фомин Марк ПКС2-5 – 3 место
  • Растегаева Анастасия ПКС2-5 – 1 место
  • Хохлов Максим ПКС2-5

Руководитель: Сидорова Т.С.

«Академия Интеллектуального Развития» Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года. г.Краснодар, Сентябрь 2016 г.

Основы программирования

  • Бамбуров Станислав  ПКС4-3 – Диплом 1 степени
  • Вантеева Анастасия  ПКС4-3 – Диплом 1 степени
  • Гапотченко Виолетта ИС2-5 – Диплом 2 степени
  • Семашко Алексей  ИС4-3 – Диплом участника
  • Стройкин Илья ПКС4-3 – Диплом 3 степени
  • Траньков Дмитрий ПКС4-3 – Диплом 3 степени
  • Усков Александр ИС4-3 – Диплом 2 степени
  • Якимов Артем ПКС4-3 – Диплом 1 степени
    Руководитель: Туркина Н.М.

Программирование

  • Бамбуров Станислав ПКС4-3 – Диплом 1 степени
  • Вантеева Анастасия ПКС4-3 – Диплом 1 степени
  • Семашко Алексей ИС4-3- Диплом 1 степени
  • Стройкин Илья ПКС4-3 – Диплом 1 степени
  • Траньков Дмитрий ПКС4-3 – Диплом 2 степени
  • Усков Александр ИС4-3 – Диплом 1 степени
  • Якимов Артем ПКС4-3 – Диплом 1 степени
    Руководитель: Туркина Н.М

Компьютерные сети

  • Богданович Вадим ИС4-3 – Диплом 1 степени
  • Кузьминский Николай ИС4-3 – Диплом 1 степени
  • Маторин Павел ИС4-3 – Диплом 2 степени
  • Мишенев Алексей ИС4-3 – Диплом 2 степени
  • Попов Иван ИС4-3 – Диплом 2 степени
  • Россов Евгение ИС4-3 – Диплом 1 степени
  • Чекоданова Ксения ИС4-3 – Диплом 2 степени
  • Яковлев Александр ИС4-3 – Диплом 1 степени
    Руководитель: Скуматов Э.Л.

Архитектура аппаратных средств

  • Алексеева Дарья ИС2-5 – Диплом 2 степени
  • Бамбуров Станислав ПКС4-3 – Диплом 2 степени
  • Бояршинов Дмитрий ИС2-5 – Диплом 2 степени
  • Гапотченко Виалетта ИС2-5 – Диплом 3 степени
  • Ефимов Леонид ИС3-4 – Диплом 3 степени
  • Лященко Павел ИС3-4 – Диплом 2 степени
    Руководитель: Егорова К.Г.

Научно-исследовательская работа студентов, участие в олимпиадах, конкурсах и т.п.

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

2013-2014 учебный год

2012-2013 учебный год

2011-2012 учебный год

2010-2011 учебный год

2009-2010 учебный год

Полезно: Meboffice
Top Top